Понедельник, 29.04.2024, 14:05 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Основной » "Старательское счастье" /конкурс по трилогии/ (создано с целью поощрить поклонников "Счастья для всех".)
"Старательское счастье" /конкурс по трилогии/
PolarOwlДата: Вторник, 19.07.2011, 15:17 | Сообщение # 1
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ, КТО КУПИТ КНИГИ - ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПО МОМЕНТАМ КОТОРЫЕ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ:
1. ГДЕ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ КУПИЛИ
2.БЫЛО ЛИ В ЛАБАЗЕ БОЛЕЕ ОДНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА
3.ЗАМЕЧЕННЫЕ ВАМИ ИЗМЕНЕНИЯ-РАСХОЖДЕНИЯ С ОРИГИНАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ.
САМОГО ВНИМАТЕЛЬНОГО ЖДЁТ ПРИЗ - ОДНА ИЗ КНИГ ТРИЛОГИИ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ДАРСТВЕННОЙ НАДПИСЬЮ И АВТОГРАФОМ.
ОТЧЁТЫ ОСТАВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО В ДАННОЙ ТЕМЕ, УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА.
ИТОГИ ПОДВОДЯТСЯ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ В ПРОДАЖЕ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ТРИЛОГИИ Т.Е. РОМАНА "ПАУТИНА ВЕРОЯТНОСТИ" ДО 30.11.2011.
В КОНЦЕ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН, ПОСКОЛЬКУ КНИЖЕК В МОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ УВЫ - НЕМНОГО, ПОБЕДИТЕЛЮ ОТДАМ ОДИН ИЗ ЛИЧНЫХ ЭКЗЕМПЛЯРОВ(ПОБЕДИТЕЛЮ ПРЕДОСТАВЛЮ ПРАВО ВЫБОРА КНИГИ).
А.К.


Nil inultum remanebit
 
LogruSДата: Вторник, 19.07.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Продублирую с Самиздата:
Книжку купил в Москве, книжная палатка рядом с Савёловским вокзалом. Отдал 220 рублей, ухватил последний экземпляр с витрины.

Найденные расхождения:
Описание пары преследователей
Сцена инвентаризации трофейных стволов в лесу
Сидорович - Попович
Волк - Серый
Рэд Шухов - Рэд Шахов
Названия кланов, аномалий, артефактов, кровососа, контролёра, БЗК СКАД,
Диалог Антон-Витя:
...- Я сам по себе, и напарники мне не нужны. Ты кушай... - Я долгим глотком допил пиво. --- ... - Я сам по себе, и напарники мне не нужны. Ты кушай, кушай - вся беда с вами, "потрошителями", именно от того, что вы не закусывате.
Я одним долгим глотком допил пиво...

Так вот лицо, точнее глыба, что заменяла эту часть анатомии Сидоровичу, бугрилась и пыжилась, меняя форму и цвет в диапазоне от квадратно-лилового, до овально-серого. Отражая сильнейшую бурю эмоций, подавляемых хозяином «отеля». - Так вот лицо Поповича некоторое время бугрилось и пыжилось, меняя форму и цвет в диапазоне от красно-лилового до бурого, отражая сильнейшую бурю эмоций, подавляемых хозяином «отеля».

По мере прочтения буду добавлять. Алексей Сергеевич, Вам как, все изменения дословно, или мелочёвку вроде по-другому простроенных фраз можно опустить?


Сообщение отредактировал LogruS - Вторник, 19.07.2011, 21:09
 
PolarOwlДата: Среда, 20.07.2011, 03:06 | Сообщение # 3
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (LogruS)
Вам как, все изменения дословно, или мелочёвку вроде по-другому построенных фраз можно опустить?

Построение фраз - это работа редактора, такое перечислять не нужно. Главное - заметить что поменялось в мире книг:названия, имена. Просто подметить всё и во всех трёх книгах.
Приз получит тот, кто дотошно и толково всё подметит, а потом изложит тут.


Nil inultum remanebit
 
FilinДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел в г. Барнауле в районе Нового рынка. Магазин "Книжная лавка". Стоимость 207 р. Видел один экземпляр на полке. Пока не купил. ждемс зарплату tongue
 
PitTannerДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Не смог купить пока - книжный склад "Лабиринта" ожидает поставку . Все экземпляры первой партии распроданы, как сказала мне оператор. Ждёмсс wink
 
NovicovДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Заказал у наших книжных раздолбаев-челноков. Обещались припереть с оказией. Хотят 10 евро, но вот привезут ли - вопрос. Предоплату не взяли, что настораживает
 
PolarOwlДата: Вторник, 02.08.2011, 07:09 | Сообщение # 7
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Novicov)
Предоплату не взяли, что настораживает

Тогда можно в ОЗОНе попробовать, у этих всегда и всё в наличии.

Quote (PitTanner)
Ждёмсс

Ну... с одной стороны это всё же не плохо - значит продаётся. Удивлён, что в московских лабазах нет.


Nil inultum remanebit
 
ГоловаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в "Лабиринте" заказывал вышло немного дороговато в районе 450 рублей. Доставляли чуть больше недели ,что в принципе то не слишком долго. В целом приобретение доволен.))) Дал родителям на прочтение ,вот будет их рецензия и отпишусь.
 
PolarOwlДата: Среда, 03.08.2011, 03:06 | Сообщение # 9
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Голова)
Я в "Лабиринте" заказывал вышло немного дороговато в районе 450 рублей

Вот те нате dry Ну значит чего-то мутят с наценкой... хотя в ОЗОНЕ ещё дороже. Хотя вот у нас в обеих городах между которыми я часто курсирую в лабазах вообще книги нет и не было, так что...


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Среда, 03.08.2011, 10:18 | Сообщение # 10
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Голова)
Я в "Лабиринте" заказывал вышло немного дороговато в районе 450 рублей.

Доставка в Пензу не намного меньше чем в Литву. surprised
Кстати, заметил, что заказывая например 2 книги на "Лабиринте" прилично экономишь на доставке.
 
Serg_MДата: Среда, 03.08.2011, 15:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил в Лабиринте.
Только первые две книги.
Обе книги по 186 рублей.

Добавлено (03.08.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Дополню немного.
Видел в магазине сети "Новый Книжный".
Но только был "Радиоактивный ветер" в наличии по цене двести с чем-то рублей, точно не запомнил.
Это в Москве.

 
PolarOwlДата: Среда, 03.08.2011, 16:27 | Сообщение # 12
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Serg_M)
Но только был "Радиоактивный ветер"

А вообще как там в Москве: народ интересуется или проходит мимо, много экземпляров видели?


Nil inultum remanebit
 
Serg_MДата: Среда, 03.08.2011, 18:39 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
А вообще как там в Москве: народ интересуется или проходит мимо, много экземпляров видели?


Я перед самым закрытием был, почти 22-00 и народу небыло. Сама книжка в новинках была, у этой сети магазинов на входе большой круглый подиум ставится, где все новинки лежат. Там экземпляра 2-3 было, а на полки не ходил смотреть.

Думал купить, но хотелось сразу 2 тома, да и у Сурена новая книжка вышла, вот все скопом в лабиринте и заказал.
 
hvnc752iДата: Пятница, 05.08.2011, 09:12 | Сообщение # 14
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Уррааа. Пришла книга заказанная в Лабиринте "Жизненное простаранство"только что оттуда забрал. Итак книга сама стоит 186 руб, доставка 20 в пункт самовывоза,итого 206 руб. А поскольку по счастливой случайности пункт самовывоза у меня через дорогу от работы, то на дорогу до него я не тратился. Итого 206руб. Было бы меньше если бы дождался когда у них появится "Радиоактивный ветер" плюс еще одна книжга(на сумму свыше 500 руб. доствка в пункт самовывоза бесплатна), то я бы купил их по 186 руб, но терпения небыло Хотелось побыстрее стать счастливым обладателем книг. А у Головы такой ценник получился поскольку он заказал книгу с доставкой на дом.
 
ГоловаДата: Пятница, 05.08.2011, 10:39 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
не на дом. я в Пензе живу за 750 км от Москвы. На почтовые пересылки просто много ушло.
 
Форум » Test category » Основной » "Старательское счастье" /конкурс по трилогии/ (создано с целью поощрить поклонников "Счастья для всех".)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Нравится ли вам роман "Главный противник"?
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz