Понедельник, 29.04.2024, 13:01 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Основной » "Старательское счастье" /конкурс по трилогии/ (создано с целью поощрить поклонников "Счастья для всех".)
"Старательское счастье" /конкурс по трилогии/
PitTannerДата: Пятница, 19.08.2011, 23:55 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Да ладно,Алексей... Всё нормально. Потому как с Крузом вы на разных полюсах. У него герои более озабочены меркантильными вопросами.
По трилогии- позабавили некоторые названия аномалий после редакции на бумаге. Пошто боя... тьфу кровососов обидел? )) Тады уж вурдалаками обозвал бы... Впрочем это имхо)) и к делу значения не имеет. Без обид. )) Читается легко, актуальности не потеряло. Мало сейчас добротной литературы , без интеллигентского дерьма,соплей, бесконечного мата и завываний. Всё больше одноразового жвачного чтива либо "высокоинтеллектуальных" высеров.
Сам к сожалению и в сети редко и от Москвы далече. Хорошо друзья с ОДОНа поспособствовали с бумажным вариантом, а то дай то Бог, в октябре только приеду. наконец то домой. И заживу таки нормальненько ©.


Сообщение отредактировал PitTanner - Пятница, 19.08.2011, 23:57
 
PolarOwlДата: Суббота, 20.08.2011, 06:27 | Сообщение # 32
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (PitTanner)
По трилогии- позабавили некоторые названия аномалий после редакции на бумаге.

Они не настаивали на изменениях, однако я решил, что так будет правильно. После обструкции устроенной "Счастью" официалами, я хочу чтобы нас с миром игры больше ничего не связывало. Однако многое пришлось сохранить, чтобы роман не потерял целостность.

Quote (PitTanner)
Потому как с Крузом вы на разных полюсах

Эти люди не признают полюсов: сказал кто-то слово "автомат" и им уже не нравится как это сказано и почему.Поклонникам Барона мало того, что их кумир стал сейчас кем-то вроде Дарьи Донцовой для офисных работников мнящих себя мужчинами. Копируя своего кумира они лезут на странички тех, кто по их мнению "не в танке", досаждают глупыми советами и само собой пакостят оставляя клеветнические отзывы.Я немного утрирую, но в целом тенденцию "крузомании" мне одному не переломить. Мало им полюса, таким нужно всё dry
Quote (PitTanner)
Сам к сожалению и в сети редко и от Москвы далече.

Польша? Ну, работа есть работа: кушать-то надо. Сам часто в разъедах, но с моим ремеслом в заграницах делать нефиг, потому только по нашим грязям, однако тоже по-долгу.


Nil inultum remanebit
 
PitTannerДата: Суббота, 20.08.2011, 13:00 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Это сервера Оперы наверно в Польше. Я то ближе к Казахстану сейчас. ))
Налаживаем контакты с китайцами.
 
SKSДата: Суббота, 03.09.2011, 17:26 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Алексей Сергеевич, наконец-то купил "Жизненное пространство", так что, ура!

P.S. Чуть позже добуду и вторую книгу.
 
PolarOwlДата: Суббота, 03.09.2011, 18:25 | Сообщение # 35
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (SKS)
так что, ура!

Благодарю, мне как автору это очень приятно слышать.


Nil inultum remanebit
 
ГоловаДата: Суббота, 03.09.2011, 21:25 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторую книгу купил. Пришла уже. А, первую родитель прочитали.Маме в принципе понравилось , но немного напрягло описание оружия.Но в целом положительное отношение сложилось. Сам жду не дождусь гелиона и хроник в печатном виде.
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 04.09.2011, 03:07 | Сообщение # 37
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Голова)
А, первую родитель прочитали.

Наверное, это избыточно. Трилогия писалась для тех, кто более-менее знаком с миром "Сталкер" и просто любит боевики. Женщины вообще мало что поймут - первая книга это сплошная резня smile


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:40 | Сообщение # 38
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Алексей Сергеевич, почему "Паутина" задерживается? Издательство упоминало о выходе до конца лета.
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:45 | Сообщение # 39
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (МаК)
Алексей Сергеевич, почему "Паутина" задерживается?

Лучше им задать этот вопрос, у "Крылова" есть специальная страничка. Всё, что зависело от меня давно сделано.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:45 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Кстати, Леша, наверное тебе будет интересно.
Я свою книгу держу на работе, так, когда моск начинает взрываться от калек-россиян, делаю паузу и читаю по полчасика. Со мной работает девелопер, в сталкера гонял, но офф серию не читал(Пробовал - сказал это читать нельзя, а аффтаров - усыпить).
И как-то по случаю, упер у меня твою книгу и начал почитывать. Смотрю, почти всю прибил. Потом выдал вердикт - оказывается, еще есть что почитать. Удивительно, говорит, читаешь и словно видишь со стороны, живая книга. Тоже обе заказал. А человек он привередливый и таки довольно говнистый))))
Вот так вот.
 
PolarOwlДата: Вторник, 06.09.2011, 02:55 | Сообщение # 41
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Novicov)
Вот так вот.

Как автору очень приятно такое слышать. Но тут такая штука, брат: мнение читателей я могу узнать только опосредованно, через Сеть; а там сам понимаешь больше злобствуют и явно этим процессом травли кто-то дирижирует.
Хотя как говорил великий и мудрый Абу Али ибн Бей(первый шофёр этой машины): один Аллах ведает куда девается искра у этого недостойного сына в славной семье двигателей унутреннего сгорания smile


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Среда, 07.09.2011, 18:04 | Сообщение # 42
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
Лучше им задать этот вопрос

"Третья книга "Паутина невероятности" появится в самое ближайшее время, она уже готовится к выходу. На прилавках магазинов появится недели через две"


Сообщение отредактировал МаК - Среда, 07.09.2011, 18:06
 
NovicovДата: Среда, 07.09.2011, 19:45 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Хе-хе, вот и второй томик подкрался.
Опять в районе 7 евриков.
Для хорошей книги - это не цена, продешевил Крылов =)))
 
PitTannerДата: Среда, 07.09.2011, 23:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Круз в "Лабиринте" продаётся по 123 рубчика. Это который бывший "Best Garpuner".
Третью книгу очень жду. cool Уже настропалил бывшего своего комбата , полковника в отставке, дабы переслал с оказией, как выйдет.


Сообщение отредактировал PitTanner - Среда, 07.09.2011, 23:58
 
NovicovДата: Четверг, 08.09.2011, 02:33 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Quote (PitTanner)
Круз в "Лабиринте" продаётся по 123 рубчика. Это который бывший "Best Garpuner".

Не читал и , честно говоря, как-то не тянят biggrin
После его рецензии на Галил я вообще к этому перцу отношусь, как к душевнобольному =))))
 
Форум » Test category » Основной » "Старательское счастье" /конкурс по трилогии/ (создано с целью поощрить поклонников "Счастья для всех".)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz