Суббота, 27.04.2024, 22:59 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
WestДата: Четверг, 09.07.2015, 23:07 | Сообщение # 3931
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Не мог так не мог. Хотя убей бог не понимаю зачем.
Алексей Сергеевич, не поверите, но этот парень, ну или кто там составлял этот опус, сумели удивить "полесским" направлением. Оказывается в где-то в белорусском Полесье находится целая группировка ВС РФ. А мы-то и не знали.
 
PolarOwlДата: Пятница, 10.07.2015, 02:17 | Сообщение # 3932
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
А мы-то и не знали.
Такие новости составляются в иностранном отделе Госдепа США, а там не делают различий между нашими странами и народами. Просто в случае с украми они используют гнилых русских против тех русских, что гнильце не поддались.  Отсюда и косяки очевидные нам, но малосущественные для укров и их хозяев.
Повторяю: не содержание, а цель важна в пропаганде.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 10.07.2015, 02:24 | Сообщение # 3933
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
вся эта движуха даже не удивила
Ай, хохлы они и есть хохлы. Сейчас там вряд ли кого будут всерьёз трогать, время не пришло. К тому же на самом деле это скорее всего столкновение наших российских хапуг с перекрасившимися украинскими чинушами.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Среда, 15.07.2015, 04:50 | Сообщение # 3934
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Сейчас снова стали поднимать вопрос о восстановлении на Лубянской площади в Москве, памятника Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому. Не трудно догадаться почему именно сейчас. Наша власть, которая уже почувствовала американский ножик у своего горла, стремится поднять народ, на свою защиту. При этом не делая НИЧЕГО существенного для этого самого народа, продолжая его грабить и всячески на нём наживаться
И фигура Рыцаря Революции для них может стать знаковой: мол, смотрите, вот вам кость быдло, вот вам справедливость, смотрите мы такие же как вы angry Но вот для кого, эта движуха на самом деле, уже вопрос. Дерьмократы вытравили память о самом честном и искреннем борце именно за справедливость и народное счастье. Молодым эта фигура уже не знакома.
И я задал вопросы тем, кто помладше, а кто такой Дзержинский? В лучшем случае мне сказали, что это брат Сталина или вроде того.
Послушайте и покажите ролик молодым и особенно тем кто помладше 12 лет.

http://www.youtube.com/watch?t=10&v=yzNruwNjHo8


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Среда, 15.07.2015, 05:10 | Сообщение # 3935
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Итоги недели. «Ну, могём!..» — «Не могём, а мо́гем!»
 
PolarOwlДата: Среда, 15.07.2015, 09:55 | Сообщение # 3936
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Итоги недели. «Ну, могём!..» — «Не могём, а мо́гем!»
"Военное Оборзение" в своём репертуаре: перепечатать хрень из укродурдома и потешаться над убогими, это "пять".


Nil inultum remanebit
 
el_tenienteДата: Среда, 15.07.2015, 16:10 | Сообщение # 3937
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
...поднимать вопрос о восстановлении на Лубянской площади в Москве, памятника Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому...
лично я категорически "за", и Лубянка для меня всегда Дзержинка, да и постамент-то остался smile
 
PolarOwlДата: Среда, 15.07.2015, 16:44 | Сообщение # 3938
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата el_teniente ()
лично я категорически "за
Не выйдет ничего к сожалению. Там место уже занято соловецким булыжником angry Власть не допустит возвращения Железного Феликса. Они боятся его... даже мёртвого.


Nil inultum remanebit
 
el_tenienteДата: Среда, 15.07.2015, 17:19 | Сообщение # 3939
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
место уже занято соловецким булыжником
на руках любого шефа спецслужбы кровь есть ВСЕГДА, это неизбежно, как и невинная кровь, что тоже неизбежно при глобальных изменениях режима

сомневаюсь насчет страха Власти перед Феликсом, просто еще не утихла волна 80-90-х---всеобщего поругания советского(хотя в совке большинство ни хрена не делало, но мазало на хлеб масляки)

лично меня 5-я колонна(среди знакомых) просто достала, они всегда против, они критики(а вот в Америке....) а в Америке надо вкалывать на птичьих правах biggrin
 
PolarOwlДата: Четверг, 16.07.2015, 02:28 | Сообщение # 3940
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата el_teniente ()
сомневаюсь
У нас это пока не запрещено smile
Но если бы не боялись, не стащили бы с постамента в 91м и сейчас не артачились, а просто восстановили без особых разговоров.
А вот с маслом были проблемы, это я помню хорошо. Оно в середине 80х стало по талонам( по 200гр в месяц на человека), как и многое другое. мазали без проблем только в Москве и в городах общесоюзного значения.
Цитата el_teniente ()
они критики(а вот в Америке....)
А вот там, сомневаться уже опасно. Донесут куда надо и шанс заехать на строгий режим или электрический стул весьма реальны.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Суббота, 18.07.2015, 11:22 | Сообщение # 3941
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
А вот там, сомневаться уже опасно. Донесут куда надо и шанс заехать на строгий режим или электрический стул весьма реальны.
Тоже смотря где. О чем можно орать в Лузиане - посадят в Вашингтоне =))

На правах прикола, рассказанное хорошим другом.
Недавняя поездка по черным штатам. 

Русскому командировачному в америке довольно быстро надоедают резиновые улыбки коллег(По себе знаю ) И как правило, отдушиной является заправить полный бак, прыгнуть за руль и втопить куда-нибудь, где поменьше опротививших уже рож и побольше туристов.
Поехали они на трех машинах, в одной из них - "настоящие американцы", еврейчики сбежавшие в 70х всей семьей в США. Наши отстали от конвоя в городе, застряли в магазине на въезде(Он же - аптека, заправка, ресторан и ночлежка - как у них частенько бывает) Пока тупили, начали собираться местные черти. Говорит, мол сразу насторожило, что одеты словно из 17 века выпали и грязные какие-то, замызганные что ли. Шушукаются, обсуждают и недобро косятся. Приполз потом кто-то вроде главпопа, типа священник и заявил, что они все и их дамы неподобающе одеты и проезжать через их город не имеют права. Объезд и как хотите. На что был вежливо послан в пешее путешествие. 
Но по выходу увидели следующее - машину заблокировала служба ширифа. 

Чем бы закончилось - не понятно, они в объезд не собирались явно по рассказу. Вернулся еврейчик и будучи там каким-то юристом поставил сектантов на место. Типа - шоссе-то федеральное. После скандала, приунывший поп конвой все же приказал пропустить. Приказал! Шерифу! Видимо, побоялся с адвокатом связываться.

Вот она свобода в действии =)
 
PolarOwlДата: Суббота, 18.07.2015, 11:52 | Сообщение # 3942
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
Видимо, побоялся с адвокатом связываться.
Могли бы просто на пустыре прикопать, раз городишко на дороге стоит smile Может день был постный, потому и пропустили smile


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Воскресенье, 19.07.2015, 03:13 | Сообщение # 3943
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Нашей милиции и не снилось..

 
PolarOwlДата: Понедельник, 20.07.2015, 04:25 | Сообщение # 3944
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Друзья!
Сегодня я узнал, что в Новороссию, а конкретно в Донецк, прибыл бывший сотрудник медиа-корпорации "Свобода" - Андрей Бабицкий. Новость тревожная и крайне неприятная.
Этот человек... хотя не знаю как можно назвать человеком того, кто снимал расстрелы, пытки и допросы российских пленных солдат в чеченском плену. Как можно назвать человеком выродка, который ходил с боевиками в рейды на российские военные колонны. Снимал как добивают раненых, а потом продавал всё это западным СМИ типа "Рейтер".
Теперь он приехал в Донецк. Теперь он говорит, что "Крым - наш" и "Свободу Новороссии" это хорошо и правильно, а Путин - в чём-то прав.
Граждане Новороссии! От этого... от этого существа несёт падалью, обходите его стороной. Не доверяйте ему. Не подайте ему руки. Ибо руки Бабицкого в крови. А скоро(если не уже) на них будет и кровь ваших солдат, жён, детей и близких.


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Четверг, 23.07.2015, 04:59 | Сообщение # 3945
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Вот это улов.

 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz