Пятница, 26.04.2024, 15:38 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Среда, 18.05.2016, 09:38 | Сообщение # 4411
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
но при чем здесь американский посол?
Он просто цитирует одно из любимых высказываний Фёдорова. В какой-то момент, тот просто стал заговариваться и не особо утруждать себя нормальными внятными объяснениями. Просто вещал: "внешнее управление", "американский посол руководит Госдумой" и проч.
В этой ситуации оба выглядят не презентабельно. Стариков тоже грешит оговорками про "горячую голову и холодные руки".
Предвыборный балаган уже открывает свои двери.

Цитата Бабай ()
впервые возглавил гомосексуалист
Армия это не та структура, где назначение главкома может однозначно сказываться на боеготовности того или иного рода войск. Среди пидеров тоже не все инфантильные идиоты.


Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Среда, 18.05.2016, 16:30 | Сообщение # 4412
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
И снова про грядущие выборы.
Раз уж я немного знаю по этой теме, придется высказаться, хотя уже жалею что пишу.
Жаль Старикова, очень, человек очень много вложил в партию, создал с нуля, раскрутил. И сам он умница.
И безмерно неправильно что эти, и так не многочисленные организации, не могут нормально сотрудничать. И к обоим есть претензии.
Не могу оценить этот финт с ЕР, скажу только что знаю.
Федоров уже давно говорил по поводу выборов, что голосовать логичнее всего за тех, кто  гарантированно проходит, если не пройдет, то голос слит, т.к. места распределяться между прошедшими, кого вы не поддерживали, ПВО он не оценил как уже достигшую такого уровня, исключительно по молодости, второе - ЕР фактор стабильности, не развития, а именно устойчивости системы, партия в какой-то мере подвластная влиянию Путина, т.е. что-то она все же может полезное принять, и она объединяет разношерстные силы, гасит их разрушительную разнонаправленность. Минусы всем известны.
Стариков создал разветвленную партийную сеть. Но хватит ли этого, вопрос. В Иркутске например отделение стало сборищем нескольких человек, в котором одни интриги,  на всю область получается, знаю человека который в итоге ушел оттуда. За других не скажу.
Во-вторых, не знаю как в остальном, но вот есть пример с Антимайданом. Создали с большой помпой, все радовались и выступали, Стариков в т.ч. А потом возникли дальнобойщики, коих раскрутил Навальный и Ко, их организовали, наврали им, и очень активно пытались устроить большую замуту. Так вот единственные кто ходил разговаривать с дальнобоями, приглашали их на встречи, показывали что их используют были люди из НОД. Потом это все вошло в нормальное русло, что-то изменили в законе.
Я безусловно за ПВО, и хотелось бы чтобы они прошли. Но хватит ли у них сил во-первых войти, а во-вторых составить в Думе достаточный вес для продавливания их инициатив.
В общем, имхо, народ не созрел, ПВО не наполнили, НОД считают за клоунов, те не могут договориться, ничего другого достойного не создали, и все ждут русского чуда.
Сказала что знала, может и ошибаюсь в чем-то, но и промолчать как-то посчитала неправильным.
 
PolarOwlДата: Среда, 18.05.2016, 16:56 | Сообщение # 4413
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Но хватит ли у них сил
Они проходят в Думу и создают собственную фракцию. А там можно будет собирать вокруг себя одномандатников, выдвигать на различные должности в комитетах своих людей. Есть шансы повлиять на общий кислый расклад, есть.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Среда, 18.05.2016, 19:15 | Сообщение # 4414
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Леш, извини, но не получится. Они не нужны. Когда появится необходимость припугнуть зажравшихся еровцев , тогда и появится шанс попасть внутрь власти, и им позволят присесть у корытца. А еще личный фактор: не буду голосовать за нодовцев, ибо те, кого знаю по Красноярску -такие придурки, что не в сказке сказать не пером написать.
 
АлёнаДата: Среда, 18.05.2016, 20:03 | Сообщение # 4415
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Они проходят в Думу и создают собственную фракцию.
я только за, желаю им победы

ответ Федорова, для полноты картины

Добавлено (18.05.2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Бабай ()
А еще личный фактор: не буду голосовать за нодовцев, ибо те, кого знаю по Красноярску -такие придурки, что не в сказке сказать не пером написать.
нет партии "НОД", это движение,
да везде хватает придурков
 
PolarOwlДата: Четверг, 19.05.2016, 03:35 | Сообщение # 4416
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
ибо те, кого знаю
Золотые слова, Саня! Именно: мы все должны голосовать за тех, кому доверяем или не голосовать вообще. Тогда и будет полностью и до конца выполнен наш гражданский долг.
К этому я всех и призываю.
Моя личная позиция будет как и на прошлых президентских выборах. Я тогда сходил и доверил ВВП свой голос. Частично он моё доверие оправдал и у него ещё есть время исправить то, что сделано за последние пару лет. Если ничего не сделает - моего голоса ему не видать, останусь дома.
Так и со стариковской ПВО.  В этот раз тоже окажу им доверие. Если ничего не сделают,моего голоса в следующий раз у них не будет точно.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Четверг, 19.05.2016, 07:12 | Сообщение # 4417
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Когда появится необходимость припугнуть зажравшихся еровцев , тогда и появится шанс попасть внутрь власти, и им позволят присесть у корытца.
Это место уже занято, при том молодыми ребятами (в основном своем), которые не лезут в телевизоры, а пашут. У них даже партии нет, но от их упоминания у некоторых ЕдРовцев (особенно у тех, кто в администрациях областей сидит) начинает очко играть. Даже еще интересней - там аж две структуры. Одна называется Общественный народный фронт, а вторая - Опора России. Вторая как бы подчиненная первой, по крайней мере на сколько я вижу ОНФ свои кадры в основном из Опоры набирает. Подчиняются они (ОНФ) напрямую президенту. Опричники? Быть может (хоть это слово и зашельмовали. Еще их называют - цепные псы режима. Короче - их не любят одинаково и наши либероиды-белогандонники, и активисты Единой России.
 
PolarOwlДата: Четверг, 19.05.2016, 08:49 | Сообщение # 4418
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
цепные псы режима
От цепных псов пока мало толку. Раз некто боится отдать им приказ развесить всё ворьё  на кремлёвской стене. Настоящие опричники так и делали.
Нужна капитальная чистка, а не косметические посадки всякой мелкой шушеры. А сделать это без крови можно только через правильные законы. А для этого нужно идти в Думу.
Так что псы всякие это хорошо, но инструмент не тот для исправления настоящей ситуации.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Четверг, 19.05.2016, 11:27 | Сообщение # 4419
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
ответ Федорова
"Не по силам", "Мы обеспечили стабильность"... Эту песню они сейчас все поют, не только господин Фёдоров. Его сопартийцы тоже во всю разводят руками и делают честные глаза: какие реформы?! мы страну от американцев спасаем, мы баланс сохранили!
Предательство и так тяжкий грех, а если человек предаёт свою страну, свой народ во время войны, то этот грех падёт и на всех его родственников до седьмого колена.


Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Четверг, 19.05.2016, 13:38 | Сообщение # 4420
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Считай предателем, дело твое.
Ждем новое видео со встречи.


Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 19.05.2016, 16:48
 
PolarOwlДата: Пятница, 20.05.2016, 06:55 | Сообщение # 4421
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
дело твое
Так в этом и прикол создания собственного сайта или ЖЖ smile Я высказываю своё мнение, делюсь им с окружающими. Кто-то соглашается, кто-то считает по-другому. Общение это живой процесс.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 20.05.2016, 07:07 | Сообщение # 4422
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
А что касаемо выборов, то я повторяю: нужно идти всем нам, а не только старикам по инерции голосующим за папу Зю. Хотя в данном случае, если случится так, что ПВО в списках голосования значится не будет, то даже эти бледно-розовые выродки будут лучше чем "айфоничи".
Мы должны наконец-то сказать своё слово. Именно мы с вами. Те, кто вкалывает по 18 часов в сутки, кто платит налоги, кто собирает детей в школу на последние деньги и мечтает поехать в Египет когда там станут хоть немного реже взрывать наших туристов. Те, кто живёт или вернее пытается выжить в России и тем не мене никуда не удирает, любит свою Родину.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Суббота, 21.05.2016, 02:23 | Сообщение # 4423
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Хм, неужели у кого-то тут есть иллюзия того, что как то на состав дармоедов в думе могут повлиять выборы ? smile
А ведь вроде все взрослые люди :)
Не надо быть потомком Ванги, чтобы предсказать результат уже сейчас - едро 60-70, адепты химзащитного Зю - 10 ну и у партии демократических либерастов во главе с клоуном - полковником процентов 5. Ну остальное как-нибудь распихают для куражу.
А виновата во всем иллюзия того, что на голосовании можно что-то решить. Иллюзия выбора президента, иллюзия голосования за кандидата. Вон у нас ее нет давно, при том - законодательно. И сразу стало легче biggrin 101 дибил выбирает главдибила. И народные массы счастливые и довольные расходятся по домам )))
 
PolarOwlДата: Суббота, 21.05.2016, 02:31 | Сообщение # 4424
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
И народные массы счастливые и довольные расходятся по домам
Ну, у нас была одна страна, где всё решили выйдя на улицу и постреляв друг в друга. Да и у нас в 93-м тоже такое случилось. Смотрю и вижу что ничего хорошего тоже не вышло.
Так что мы уже всё попробовали. Не пробовали только пойти и прямо сказать чего хотим. Возможно хоть раз в жизни нужно сделать такую попытку.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Суббота, 21.05.2016, 08:42 | Сообщение # 4425
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Смотрю и вижу что ничего хорошего тоже не вышло.

Да тут то же самое, многие видят что фигня вышла. Причем и аборигены тоже.
Первые лет пять бегали - свобода, свобода а потом задумались, как тот Вамба. "Столько лет мечтал о свободе, а теперь не знаю, что с ней делать" biggrin
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz