Вторник, 30.04.2024, 18:58 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
PolarOwlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 07:11 | Сообщение # 1231
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Мозги лопнут...
Камрад, всякий мусор это в тему "Фак ю Спилберг!" Тут постим про что-то стОящее.
И сразу быка за рога. Бывший главный эксклюзив для нового Хбокса - Quantum Break теперь анонсирован и для православного ПК smile А поскольку делают эту игру финны подарившие нам Макса Пэйна, то я советую всем обладателям следующей конфигурации ПК
  • ОС: Windows 10 64-бит
  • Процессор: i5-4460, 2.70 Ггц или AMD FX-6300
  • GPU: GTX 760 или AMD R7 260x
  • VRAM: 2 Гб
  • RAM: 8 Гб
  • Диск: 55 Гб
  • DirectX: DirectX 12

обратить на игру пристальное внимание. У кого нет ни такого ПК ни шайтан-коробки, будем проходить на ю-тубе, к сожалению.



Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:30 | Сообщение # 1232
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Ок.

Добавлено (15.02.2016, 09:15)
---------------------------------------------
:lol: 
Бабай. Нереальные приключения


http://ekranka.tv/video/babai-nerealnye-priklyucheniya

Добавлено (15.02.2016, 09:24)
---------------------------------------------
коллеги ссылку бросили...
камрады, оно того стоит... особенно - птица Алконос.... lol

Добавлено (15.02.2016, 09:30)
---------------------------------------------
хохлы постарались...

 
PredatorДата: Среда, 17.02.2016, 17:02 | Сообщение # 1233
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Quantum Break теперь анонсирован и для православного ПК

Он только для Вин10 и не будет продаваться в Стиме:
http://gamemag.ru/news....crosoft

Если честно - пока не вижу в "десятке" настолько крутых преимуществ, чтобы ради одной игры переходить с проверенной и удобной "семерки". Тем более, вспоминая их уродский Games for Windows Live. нет желания связываться с ихним магазином (поговаривают, что там даже директорию установки игр сменить нельзя, все на С автоматом пишет)

Немножко халявы в стиме:
http://gamemag.ru/news....v-steam

И отличный пост с подборкой официального арта по Фоллаут 4:
http://watermelon83.livejournal.com/776307.html

Кстати, о Фолла4е - стали известны подробности первых трех дополнений:
http://gamemag.ru/news....llout-4
Как по мне, первое и третье вполне себе годные в плане идеи. Робот-напарник явно не помешал бы, как и масштабное дополнение с новыми территориями в духе Point Lookout для 3 Фолла.
 
БабайДата: Среда, 17.02.2016, 18:04 | Сообщение # 1234
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Словил грипп. В прикуску с лавомаксом и под чай с малинишным вареньем прочёл от Владислава Морозова «Атомные танкисты. Ядерная война СССР против НАТО». 1982 год, СССР -живее всех живых... И Нате сопли тапкой выбивают... Есть спорные моменты, типа странных схем боевого взаимодействия подразделений, родов войск, работы ПВО и т.Д. "Разведка" ваще прописана - хоть плач... Но какое развитие сюжета... Абрашки да Леопёрды горят, Антверпен взяли на шестой день войны... ОТР применяют со спецБЧ...Лепота... Короче, мне понравилось.
 
hvnc752iДата: Вторник, 08.03.2016, 05:52 | Сообщение # 1235
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Поздравляю наших девушек с 8 марта. И под это дело хочу поделиться впечатлениями о фильме "Самый лучший день". Давно так не смеялся, даже скажу больше - я посмотрел фильм 4 раза и каждый раз он(фильм) вызывал смех и поднимал настроение. За последние 25 лет (ну кроме "Особенностей национальной охоты) лучшей комедии не видел. У меня две знакомые девушки ходили в разное время в кинотеатры и там народ подпевал этому фильму всем залом.  Поэтому рекомендую посмотреть его с любимым человеком и даже в компании с друзьями. А чего стоит фраза "тут пить-то на один куплет". smile
 
БабайДата: Вторник, 08.03.2016, 08:29 | Сообщение # 1236
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Андрюха, фильм - полный аут. Мне, как человеку не способному напиваться, ох как все эти сбжеты знакомы))))) писец какой ментально аутентичный фильм))))
 
ViachkoДата: Вторник, 08.03.2016, 18:38 | Сообщение # 1237
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Камрады, привет всем! Скачал и посмотрел этот "Самый лучший день", по вашему совету..... Простите, но дерьмо! Мюзикл, с индийскими танцами в конце. Без идеи и с никакой игрой "звездов". А когда в титрах промелькнуло - "снят по мотивам пьесы А.Островского "Старый друг лучше новых двух" - то вообще -полный ппц! Еще одно доказательство, что современный "шоу-пизнес" неспособен, кроме комиксов, НИ НА ЧТО!
Хотя, может я старею. Брюзжу.... В общем, мое мнение -  с "ОсНОх" рядом не стоит.

ЗЫ: "Фраза ""тут пить-то на один куплет" - в цитаты, да, войдет! То, что показано во время исполнения песни-названия, это порадовало, поржал)))


Сообщение отредактировал Viachko - Вторник, 08.03.2016, 18:40
 
БабайДата: Вторник, 08.03.2016, 19:39 | Сообщение # 1238
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Слава, резок ты преизрядно))) Я вот указал, что "полный аут")))) Т.е. за гранью. Это оценить со стороны художественной ценности - просто нереально))) Но, согласись, песни то хорошие поют? А девчушечка то - проход на один дубль как выдала? Ясно, что косяк под Веселых ребят, но каково, а? Но чуть и о другом... Не знаю, каким боком там Островский, да вот у меня на малой Родине была, почти в копию, такая история. И персонажей таких- полная деревня... Смешно ли , грустно ли, да только с жизни писаны юниты... Ну, стеба и китча подлито изрядно, и песни поют... ммм, так себе поют.... И неловко во многих где местах за персонажей. Но это про наш народ, брат. Ты от этого пацанчика про свадьбу, "Горько",не смотрел, чтоли? В общем, " Особенности ..." оне про другое, для веселья, гротеска в них - немеряно, игра в них, и актеры - хороши, без базара, но актеры там отработали неслабо, а в "Дне" - Крыжовников заставил проф. лицедеев влезть в шкуру обычного пипла и этим "продуктом" поизображать творческих особ - поющих, сватающих и т.Д. Чего то я в заумь влез... Прошу прощенья)))Помнишь, поди, как
Сергеич в свое время меня канифолил за злобства супротив обмещанившегося электората?;) А тут, вот, осудил, самое наипервейшего для оного качества, творчество)))
Ты " Территория Джа" посмотри. Вот это - атас атасный, пипец пипецный...

Добавлено (08.03.2016, 19:39)
---------------------------------------------
Кстати, стожок в аватарке - это ты??;)


Сообщение отредактировал Бабай - Вторник, 08.03.2016, 19:44
 
PredatorДата: Вторник, 08.03.2016, 20:43 | Сообщение # 1239
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Чуток разбавлю ваше обсуждение)

Вышел пресловутый The Division, а незадолго до - драйвер для видеокарт Nvidia. И оказалось, что "не все драйверы одинаково полезны" =)

http://gamemag.ru/news....vlenie-

По ссылке - чуть подробнее. Так что обновляться пока стоит с осторожностью.
 
ViachkoДата: Вторник, 08.03.2016, 23:21 | Сообщение # 1240
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Саш, спасибо за науку. "Слишком далек я стал от народа" как Народоволец!
Стожок, да это - я, гусЯ жду))). "Леший" мой, со мной внутри))).
Чет я действитительно разбрюжжался. Моя малая родина от твоей на 180-200 км.северней находится, там таких персонажей - навалом, согласен!
PS У меня мой однокласник, в практически похожей ситуации (с будущей женой) был вынужден, приглашая на сватовство, заказать в поселковой "стекляшке" ящик водки и таз пельменей для угощения и организации "группы поддержки". "Косяк", правда поменьше был, но помогло, увез вторую половинку на Камчатку, служить. Так вроде и служат до сих пор, в Елизово))) Давненько не общались с ними.
А фильм - все равно - не мой)))


Сообщение отредактировал Viachko - Среда, 09.03.2016, 00:26
 
БабайДата: Среда, 09.03.2016, 04:40 | Сообщение # 1241
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Слава, да и не мой он)))) Я такого "внатуре" насозерцался ))) Мне как то "Особенности... " по вкуснее;))) Ну, или там - "О чем ....." и т.Д. )))
А стожок - знатный;) Хоть на гуся, хоть -на "ноусера";)
 
PolarOwlДата: Пятница, 25.03.2016, 05:24 | Сообщение # 1242
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Viachko ()
Скачал и посмотрел этот "Самый лучший день"
Фильмы про водку без сюжета, не моё. "Особенности" были не столько про бухалово на охоте, сколько про нас, советских, русских людей. Там сюжет был, а истории рассказанные Рогожкиным в первых двух картинах люблю наравне с историями Бажова.  "Горько" же как и продолжения, это не про людей, а именно про водку и только про водку. Но это только моё мнение.
А теперь про фильм который советую посмотреть я. Советую именно в преддверии выборов. Называется(пардон за масло-масленное) "День выборов 2". Заявлен как комедия, но фильм реально страшный. Он про то, как всё обстоит в стране на сегодняшний день с властью. Гниль московская в полной мере добралась и до глубинки. Посмотрите и снова примите решение, хотите ли чтобы и дальше было так, либо надо всё же убирать гниль.


Nil inultum remanebit
 
Pathnuty_113Дата: Среда, 30.03.2016, 00:30 | Сообщение # 1243
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
С пикабу:


Vae victis
 
hvnc752iДата: Среда, 30.03.2016, 13:19 | Сообщение # 1244
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Снайпер Саха
 
БабайДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:57 | Сообщение # 1245
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Называется(пардон за масло-масленное) "День выборов 2". Заявлен как комедия, но фильм реально страшный.


Было бы смешно, если бы не было так грустно...
У меня товарищ, Саша Черняк, примерно тем же занимался - пиарил ботву московскую по городам да весям... Такое г...но....

Добавлено (10.04.2016, 18:57)
---------------------------------------------
Короткометражка. Просто посмотрите...
https://youtu.be/ylL9wqVIfoA

 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz