Воскресенье, 28.04.2024, 22:27 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PredatorДата: Четверг, 04.01.2018, 08:06 | Сообщение # 5086
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата Zampolit ()
Никому не попадалась новость в более авторитетных изданиях:


Попадалась, в целом ряде источников - от "Известий". до "Регнума". Да и на Яндексе достаточно долго висела на главной.

А вот это тихо как-то прошло. В Туле открыли мемориальную доску Павлу Грачеву:
https://myslo.ru/news....rachevu

29 декабря. "Настоящий патриот", бля. Нет, они точно издеваются.


Сообщение отредактировал Predator - Четверг, 04.01.2018, 08:06
 
PolarOwlДата: Четверг, 04.01.2018, 09:26 | Сообщение # 5087
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Попадалась, в целом ряде источников
Народ сейчас в новогодней коме. Всем плевать. Ой, да что говорить: в это же самое время духи жгли наши БТРы в Грозном, в ротах до 1/3 личного состава были от тяжёлых до 200х, а в остальной стране все синячили и жрали оливье. Всем было насрать.
Но раньше хоть журналюги с НТВ шакалили и съёмки пускали в эфир, не из альтруизма, а по своей стервятнической натуре. Но про это говорили. Хотя всё это было в пустоту. НГ- это как огромная чёрная дыра. Только атомный взрыв заметят и то если за окном.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Четверг, 04.01.2018, 09:31 | Сообщение # 5088
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
В Туле открыли мемориальную доску Павлу Грачеву
Это да, Пабло-мерседес заслужил. Только не памятник а кол осиновый во все отверстия. Помню, даже голову поднимал, говорил что всё правильно делал. Там потом из моих знакомых кто-то про совесть говорил, а я ещё тогда сказал, что нет у такой сволочи совести и не было никогда. Эта сука должна в Аду гореть... хотя парни горели в том Аду ещё при жизни... заживо горели... духи им глотки и яйца резали в окна выставляли ещё живых, но уже без рук без ног, с выколотыми глазами.
Всё забывается. Особенно в НГ.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Четверг, 04.01.2018, 10:12 | Сообщение # 5089
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Между тем, новость про самолеты оказалась фейком:

https://iz.ru/691600....v-sirii

http://tass.ru/armiya-i-opk/4856695

Zampolit, думаю, это отвечает на твой вопрос полностью) Там еще информация проскакивала, что фейк запустил уволенный корреспондент, из мести.


Сообщение отредактировал Predator - Четверг, 04.01.2018, 10:14
 
PolarOwlДата: Четверг, 04.01.2018, 10:34 | Сообщение # 5090
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Между тем, новость про самолеты оказалась фейком
Не факт. Обе новости сходятся в одном:  миномётный обстрел был, лётчики погибли. Остальное - фиг его знает, сам в эту Сирию не поедешь на такси узнать что и как.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Четверг, 04.01.2018, 11:36 | Сообщение # 5091
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
И добавлю вот ещё что.
смотрите: президент и кандидат в президенты заявляет на весь мир(!) что терроризЬм побеждён и все уходят "домой в Россию"(с) И едва все ушли, как "побеждённые" террористы устраивают пакость, да ещё в эпических масштабах. Вопрос: кому нужна правда в предвыборных реалиях? Тема скользкая. Я не удивлюсь, что скоро из могилы поднимут тень генерала Рохлина и начнут припоминать ВВП его очень странное назначение директором ФСБ в "святые 90-е".


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Четверг, 04.01.2018, 12:06 | Сообщение # 5092
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Может и так. А может, наоборот - сляпали фейк, чтобы бросить тень и поселить сомнения. Такой вариант лично я не могу исключать.
 
PolarOwlДата: Четверг, 04.01.2018, 12:30 | Сообщение # 5093
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
чтобы бросить тень и поселить сомнения
Сомнения и тени могут быть в том случае, если духам негде спрятаться, перевооружиться и организоваться. А в Сирии такие волшебные оазисы для них открыты амерами в своих зонах ответственности 24/7


Nil inultum remanebit
 
БаюнДата: Четверг, 04.01.2018, 20:16 | Сообщение # 5094
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Всех с наступившим. Никто не знает, что за ажиотаж вокруг Павла Николаевича Грудинина? Кто это вообще такой и откуда он взялся? По инету всяко-разно пишут и говорят, но где правда.

Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Пятница, 05.01.2018, 02:30 | Сообщение # 5095
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Баюн ()
Кто это вообще такой и откуда он взялся?
Это новая попытка партии Папы Зю вернуть себе стремительно утрачиваемое влияние среди людей поддерживающих и разделяющих коммунистические идеи.
Ничего особенного он из себя не представляет. Грудинин обычный розовый олигарх урвавший в мутной воде прихватизации колхоз имени В.И.Ленина и выращивающий там клубнику. Раньше таких называли "крепкий хозяйственник". Но по сути это тот же капиталист, не из самых крупных, который пытается заигрывать с "левой" идеей и ничего больше.
Коммунистов в КПРФ уже давно нет. Иначе их давно бы убрали со сцены так сказать.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Пятница, 05.01.2018, 02:40 | Сообщение # 5096
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Я только свое мнение могу сказать. Первое - никакой это не президент и даже не премьер, уровень не тот. Человек - абсолютный популист, а его ответ на одной из передач "программу мне напишут" живо напомнил Собчак.

Второе - для меня, как человека, знающего российскую историю, выдвижение Грудинина от Коммунистической партии - это без малого оскорбление. Судите сами - клубничный олигарх-латифундист, бывший единоросс в компании с основателем Яблока Болдыревым, капиталист с коммунистическими взглядами, владелец ЗАО "Совхоз"... Сплошной оксюморон.

Третье - меня категорически не устроило то, что этот человек нёс и несет про внешнюю политику. Про "неправильную войну в Афганистане", причем ведущему программы, который там воевал, про необходимость "отказа от имперских амбиций" и "ненужного нашего вмешательства во внешние конфликты"... Да вот вам пруф с таймкодом:
https://www.youtube.com/watch?v=VUZeSJyAYXQ&feature=youtu.be&t=1512

Ну а его идея о создании госсовета при действующем посте президента... Мало того, что править де факто будет Зюганов (я на это уже не согласен) Я просто ссылку дам на статью, чем само решение грозит:
https://cont.ws/@alex-haldey/810357

Резюмируя - абсолютно чуждый и вредный, на мой взгляд, претендент. Ажиотаж очень простой - "мурзилку раскручивают". Особенно весело читать слова в поддержу от перековавшихся навальнят, причем они даже не скрывают.


Сообщение отредактировал Predator - Пятница, 05.01.2018, 02:43
 
PolarOwlДата: Пятница, 05.01.2018, 02:49 | Сообщение # 5097
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Особенно весело читать слова в поддержу от перековавшихся навальнят, причем они даже не скрывают.
Удальцов это скорее про месть подставившему его под статью демшизоидному кублу.  Он сейчас поддержит любого, кто в свою очередь поможет ему отомстить Навальному и иже с ним.
Так что это история не про убеждения, это банальная мстя. Мелкая и шкурная мстя. Удальцова используют те силы, которым выгодно так или иначе прижать ВВП или вернее свалить его. А этого дурачка даже тюрьма ничему не научила.
Главное для обычного человека, для патриота, это помнить: на этих выборах нас и нашу страну НИКТО не представляет.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Пятница, 05.01.2018, 03:06 | Сообщение # 5098
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Не-не, Алексей, я про других ребят =) Во-первых, навальнятских ботов, которые люто-бешено активизировались на Ютубе в комментариях (методичка просто 1 в 1 у тех и других), во-вторых, последователей Льошы, вроде вот таких персонажей (дословная цитата):

"Павел Грудинин один из немногих, кого я поддерживаю. Раньше, о чем сожалею, был готов отдать свой голос Алексею Навальному, сейчас же безоговорочно проголосую за Павла Грудинина."



А, да, забыл там выше про Пашшу упомянуть - его Макфол поддержал:
https://ic.pics.livejournal.com/crimson....000.png
"Конечно, Павел Грудинин не может победить. Но то что КПРФ его выбрала как партийного президентского кандидата - это маленький шаг вперед в ротации российских элит. Хорошо."


Сообщение отредактировал Predator - Пятница, 05.01.2018, 03:08
 
PolarOwlДата: Пятница, 05.01.2018, 03:35 | Сообщение # 5099
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
я про других ребят
Ой, разве дело в фамилиях? Повадки то те же.
Цитата Predator ()
его Макфол поддержал
Ну вот и ушки вылезли smile Я же говорю, Грудинин это ещё один рычаг давления. Не личность, а функция.


Nil inultum remanebit
 
БаюнДата: Пятница, 05.01.2018, 17:46 | Сообщение # 5100
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Что ж, благодарю за информацию. Почитаю.

Viam supervadet vadens.
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz