Четверг, 02.05.2024, 06:06 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
kptn_NovikovДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:20 | Сообщение # 5071
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 71
Статус: Offline
Ну что, камрады, с победой в Сирии. 
Да, там еще много говна будет с тем же Жидраилем, турки подтянутся, НО. 
Игил больше не пляшет.
 
PolarOwlДата: Вторник, 12.12.2017, 02:58 | Сообщение # 5072
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата kptn_Novikov ()
Ну что, камрады, с победой в Сирии.
Да нет никакой победы. Просто ВВП перед выборами красуется.
Цитата kptn_Novikov ()
Игил больше не пляшет.
Ровно сценарий второй чеченской. Тогда тоже разгромили тех духов, что на виду были, остальных рассеяли по горам. Это победа, безусловно. Потом купили Кадырова и его нукеров, ибо если уж воевать, то надо было и равнинных отстреливать, а их столько, что получился бы геноцид.
Чуть поток денег ослабнет, эти твари снова выползут из своих нор, а Кадыров повяжет зелёную повязку на папаху и объявит Москве( т.е. всем русским) джихад до победного конца.
В Сирии всё ещё проще. Сейчас амеры установят сборные пункты в Ираке и в Ливии, протом переправят бандитов в тренировочные лагеря. организуют и вооружат заново. И будут те же самые джихадисты жечь дома активистов рвать бомбы на базарах в час пик.
Но справедливости ради следует сказать, что такую войну выиграть нельзя. Когда есть деньги и мотивация, люди найдутся. А там куча народу желающих ни хрена не делать и кушать лаваш с бараньим шашлыком каждый день.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Среда, 20.12.2017, 19:49 | Сообщение # 5073
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201712201342-vfs7.htm

К 100-летнему юбилею образования органов государственной безопасности в подмосковной Балашихе открыли мемориальную доску и назвали одну из улиц в честь Героя Советского Союза, чекиста-спецназовца Григория Бояринова.

Охххх щаз всякую мразь корчит... evil И поделом.

Всех причастных - с праздником!
 
PolarOwlДата: Пятница, 22.12.2017, 02:45 | Сообщение # 5074
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
в подмосковной Балашихе открыли мемориальную доску и назвали одну из улиц
Ну хоть где-то.
Цитата Predator ()
Всех причастных - с праздником!
Присоединяюсь. Пока грех жаловаться, работают действительно хорошо.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Суббота, 23.12.2017, 06:29 | Сообщение # 5075
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Да в последнее время кучно идет, так-то - в Краснодаре вон недавно назвали школу в честь Дзержинского:
http://www.interfax.ru/russia/589385

Да и слова Путина на встрече с руководителями органов безопасности тоже акцент вполне ясно выставляют:
http://kremlin.ru/events/president/news/56414

Похоже, тенденция долгосрочная, короче.

Открыли новый комплекс академии РВСН:
https://www.youtube.com/watch?v=LjrczNSJsKc

И на его открытии ВВП тоже высказался, весьма развернуто:
http://kremlin.ru/events/president/news/56472

Там панические слухи ходили, что урежут зарплаты - так вот, наоборот: заложена индексация на три года как зарплат так и пенсий, деньги выделены значительные.
 
PolarOwlДата: Суббота, 23.12.2017, 08:24 | Сообщение # 5076
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
А тем временем, папа Зю решил зайти с козырей. Это эфир "Голоса Америки из Вашингтона", но всем команда вольно, говорит кинутый оппозицией Удальцов, так что послушать можно smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 23.12.2017, 08:48 | Сообщение # 5077
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
И сразу же моё мнение по данному поводу(не обязательно верное).
В стане наших "левых" грызня ещё почище чем среди прикормленного дерьмократического болотца. Безусловно, выдвижение нового человека в качестве единого кандидата, это правильный ход. Но это только с одной стороны, да(с)?
1. Зюганов власть не отдаст и даже в ущерб собственному имиджу новичка не поддержит. Но допустим, что случилось неслучимое и Папа Зю, дал добро. Внутри самой КПРФ куча народу из так сказать противоборствующего класса. Там есть заводчики, банкиры. чиновники. Это основные спонсоры данного розового кружка по интересам, которых всё устраивает. Поэтому вероятен и ожидаем массовый саботаж.
2. "Левые силы" тоже имеют свой интерес и новый человек там не нужен. Сразу же запоют на разные голоса, но одну и ту же песню "а Скрипач не нужен, родной"(с), господа Делягин, Хазин и прочие надмозги, которых турнули от кормушки. Для них новичок не выгоден ибо имеет свою команду и после выборов от помощников он скорее всего быстро избавится. Как мастера подковёрной борьбы они это понимают. Про Старикова упоминать не стоит, этот играет только на свой имидж, имея прицел уже на окончание нового срока ВВП и поддержка совершенно постороннего человека и опасного конкурента ему не выгодна.
3. Но допустим, что я злой и мрачный пессимист. Все эти прекрасные люди, о которых сказано выше, сплотились вокруг новичка и призвали электорат к нужной отметке в бюллетене. И тут вступает нынешняя власть. Уверен, что сразу найдутся вопросы к бизнесу новичка со стороны налоговых и прочих нужных органов. Кулуарно, новичку объяснят, что барабан на "Поле Чудес" всё ещё в чьих надо руках. Поэтому, если не отступится, то пустят помиру. Ведь этот новичок тоже не бессребреник, ему не захочется терять то, что нажито(безусловно честным) непосильным трудом. 
Так что новичку останется красиво слиться в ходе компании, "проиграв" достойному и единственному "консенсусному" кандидату.
Ещё раз всем "вольно", кина не будет, бо рубильник всё ещё в тех же самых руках, поросших рыжим волосом.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Суббота, 23.12.2017, 20:05 | Сообщение # 5078
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
А вот это выдвижение мне очень сильно не понравилось.

96 год. Кто помнит, тот в курсе. Только вот Зюганов в прошлый раз оказался ссыклом, да и Ельцин был нужнее кукловодам.

А вот сейчас все как раз наоборот.

Короче, похоже, что проголосую я в этот раз за Вову. Не нравится мне вся эта движуха от слова совсем.



У Казахстана серьезные проблемы в финансовом плане:
http://www.finanz.ru/novosti....1799742

Хреново. Потому что Казахстан - это один из главных и наиболее последовательных союзников на постсоветском пространстве.


Сообщение отредактировал Predator - Суббота, 23.12.2017, 20:31
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 24.12.2017, 03:36 | Сообщение # 5079
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Только вот Зюганов в прошлый раз оказался ссыклом
Не только в прошлый раз. Он и на Болотную ходил со своими бледно-розовыми, он и в 93-м сдал народное движение, отказался его возглавить.
Цитата Predator ()
Короче, похоже, что проголосую я в этот раз за Вову
А поляна давно зачищена, там по сути больше никого нет. Это не выборы. Но повторюсь, у нас тут все взрослые, каждый выбирает свою веру сам.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 24.12.2017, 06:24 | Сообщение # 5080
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Ещё раз проясню свою позицию по выборам. Хотя далось это понимание ситуации нелегко. До последнего думал, что есть какой-то хитрый план, стратегия и проч.
Когда я, как гражданин, отдаю свой голос за лидера страны, я выдаю этому человеку некий кредит доверия, делегирую полномочия на принятие важных(в том числе и для меня лично) решений. И от того какие именно решения будут приняты, будет зависеть моя жизнь, моё благополучие, моё будущее, жизнь и благополучие моих близких. Я разделяю с этим человеком ответственность за принятые им решения.
В прошлый срок, я такое доверие Путину оказал. И на 50% он его выполнил. Взял обратно часть разбазаренных Горбачом территорий, выправил ситуацию в вооружённых силах и частично в сфере безопасности. Но как только пошла ответная реакция, сразу устранился. Позволил своим боярам ограбить меня и моих близких, не осадил нацистов и их пособников рядящихся то в православные, то в самодержавные одёжки.  Не призвал к сотрудничеству народ, предпочтя договариваться с чиновниками и олигархами.
Поэтому весной моего голоса у Путина нет. Я не верю тому что он говорит, мне не по душе то, что он позволяет творить в стране своим друзьям и союзникам. И я отказываюсь делить с ним ответственность за последствия его действий ведущих к краху страны, к гибели моих близких и знакомых. Ибо гражданская война разделит общество, разрушит страну, убьёт миллионы людей.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:23 | Сообщение # 5081
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Ответы на вопросы. Константин Семин 23.12.2017
 
PredatorДата: Суббота, 30.12.2017, 09:28 | Сообщение # 5082
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
30 декабря 1922 года вступил в силу Договор о создании СССР.

95 лет.

С Днем Рождения, Родина...
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 31.12.2017, 09:20 | Сообщение # 5083
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
С Днем Рождения, Родина...
Дата не очень круглая, но я присоединяюсь.  Хотя прекрасно помню, как большинство населения радовалось "свободе" и мало кто задумывался, от чего же мы так быстро освободились.


Nil inultum remanebit
 
kptn_NovikovДата: Понедельник, 01.01.2018, 01:31 | Сообщение # 5084
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 71
Статус: Offline
+1 хоть и поздновато
 
ZampolitДата: Четверг, 04.01.2018, 04:48 | Сообщение # 5085
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Приветствую всех!
Никому не попадалась новость в более авторитетных изданиях:
https://www.gazeta.ru/army/news/11011712.shtml
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz