Пятница, 26.04.2024, 21:23 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
PolarOwlДата: Пятница, 26.10.2012, 02:23 | Сообщение # 571
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Снег)
однако компанию за наших прошёл с большим удовольствием.

Повторяю: мазохизм это не моё.


Nil inultum remanebit
 
ИрбисДата: Четверг, 08.11.2012, 03:26 | Сообщение # 572
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Не знаю, к чему бы это, но мне отчего-то стало очень не хватать Дмитрия Черкасова. Почитать бы его сентенции на тему современной обстановки было бы весьма интересно... Жаль, что ныне нет таких писателей-беллетристов. Или все же есть?
 
PolarOwlДата: Четверг, 08.11.2012, 03:44 | Сообщение # 573
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Ирбис)
Или все же есть?

Увы, нет. Обучать играя это редкий талант.


Nil inultum remanebit
 
lietoДата: Суббота, 10.11.2012, 22:17 | Сообщение # 574
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 15
Статус: Offline
Книга «Panzerkampfwagen Maus» вышла недавно, 3го ноября сего года.
Знаю, что книги по играм это конечно в общей своей массе вода, но всетаки я заказал. И знаете я ее почитал и мне как не странно понравилось. Не руководство по эксплуатации или РТО, но в целом приятное такое чтиво о сверхтяжелом танке времен ВОВ. Думаю если следующая будет в том же ключе, то наверное заморочусь и соберу всю коллекцию. smile
 
СнегДата: Среда, 14.11.2012, 07:14 | Сообщение # 575
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
В блэк опс два кто нибудь успел поиграть? как впечатления?
 
PolarOwlДата: Среда, 14.11.2012, 10:13 | Сообщение # 576
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Снег)
как впечатления?

Прохожу компанию, но пока не готов делиться впечатлениями. Одно могу сказать, сюжет гораздо более вменяемый чем у первой части, а модельки оружия и персонажей очень качественно прорисованы, так что смотрится всё это вполне прилично, несмотря на дряхлый движок.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Среда, 14.11.2012, 18:55 | Сообщение # 577
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Можно, в принципе, это глянуть, представление способно дать:
http://www.youtube.com/watch?v=eNLOcKmYNVo&feature=plcp

Русская озвучка - дрянь. Хорошо, если буду покупать, в Стиме можно настроить язык "под себя" в свойствах игры.

Хотя я пока что больше приглядываюсь к предзаказу Фар Край три. Первая часть в свое время очень порадовала, а тут обещают практически возвращение к истокам плюс возможность кооперативного прохождения, что с учетом мира и определенной нелинейности может весьма и весьма "выстрелить". Ну и смотрится как-то повеселее Блэк Опса, с безуминкой, так сказать =)


Сообщение отредактировал Predator - Среда, 14.11.2012, 18:57
 
PolarOwlДата: Четверг, 15.11.2012, 03:21 | Сообщение # 578
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Predator)
Хотя я пока что больше приглядываюсь к предзаказу Фар Край три.

После провальной "медальки", я бы не рекомендовал что-то предзаказывать. Дождитесь релиза, поиграйте в ломанную. К сожалению ломать сейчас уже разучились, тупизна нынешнего поколения "хацкеров", просто поражает. Но пару уровней пройти на пиратке можно, раз разработчик не предоставляет демо-версии.
Пока всё выглядит так же снуло как и во второй серии: большой мир, туповатые или читерящие боты, рваный сюжет. так что восторгов не разделяю, авансом давать денег на это не готов.


Nil inultum remanebit
 
СнегДата: Четверг, 15.11.2012, 03:37 | Сообщение # 579
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Запоем прочитал четыре книги Артёма Рыбакова по вселенной "мира Большой Тьмы", если я правильно понимаю, фанфик на Громовский Терский фронт. На мой взгляд написано довольно толково, динамично и разумно, после трудов Тармашева просто был в экстазе.
 
PolarOwlДата: Четверг, 15.11.2012, 04:49 | Сообщение # 580
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Снег)
фанфик на Громовский Терский фронт

Не разделяю восторгов по поводу опуса мента, "оставшегося на войне". Судя по тому что я видел, сидит этот "Чужой" на блокпосту, тянет водочку и закусывает сгущёнкой. Ну и попутно хвастает отрезанными духовскими ушами и трофейными железками, якобы взятыми в бою. Не верю тем, кто хвастает.
А Рыбаков... на мой взгляд сдулся после первой книги про страйкболистов-попаданцев. Одни приветы товарищу Старинову чего стоят, я рыдал. Хотя на фоне "спецназовца взорвавшего ру.нет", это может показаться вполне приличным чтивом. Но я в сортах говна не разбираюсь, ибо не пробую.


Nil inultum remanebit
 
СнегДата: Четверг, 15.11.2012, 18:55 | Сообщение # 581
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
У Громова - да слишком детские книги, Рыбаков тут его явно переплюнул. Про попаданцев я не читал - не уважаю этот поджанр.
 
PolarOwlДата: Пятница, 16.11.2012, 03:19 | Сообщение # 582
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Снег)
Рыбаков тут его явно переплюнул

Ну вам виднее, я особо не заморачивался, времени и на хорошие-то вещи не хватает, чтобы ещё тратить его на всякое г.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Вторник, 20.11.2012, 21:01 | Сообщение # 583
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Только зацепил, все не просмотрел.
Но как фанат Фаллаута - лежу biggrin

Оригинальное название: Fallout: Nuka Break
Год выхода на экран: 2010
Страна: США
Сериал относится к жанру: Боевик, фантастика, комедия
 
PolarOwlДата: Суббота, 24.11.2012, 03:31 | Сообщение # 584
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Неожиданно хорошим оказался российский фильм "Стальная бабочка". Начал смотреть по приколу, слышал как его сравнивали со снулой голливудской шнягой - "Девушка с татуировкой дракона" и был приятно удивлён - кино получилось отменное. Даже пересмотрю как время будет.

Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Суббота, 24.11.2012, 06:27 | Сообщение # 585
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
По поводу "Стальная бабочка" полностью согласен, ходил смотреть с женой, весь фильм пролетел на одном дыхании.
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Если завтра война, ваш выбор:
Всего ответов: 946
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz