Воскресенье, 05.05.2024, 22:08 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
NovicovДата: Среда, 02.09.2015, 17:12 | Сообщение # 1126
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Ну вот, добрались  руки до очередного творения «Беседки».
 И так - Fallout shelter. 
По сути – этакий постапокалептический тамагочи. Изначально вышел под iпох , но спустя  время появился и на ведроиде. Тобишь, игрушка
для телефона. Недурственный убийца времени для поездок на автобусе или схожих
ситуаций.
По сути –
симулятор смотрителя убежища, коих под управлением может быть до трех штук.
Строим убежище, исследуем пустошь, отбиваемся от рейдеров и всякой мелкой
домовой нечисти.
Реализовано довольно
забавно на мой взгляд, советую глянуть краем глаза.
 
PolarOwlДата: Среда, 02.09.2015, 18:13 | Сообщение # 1127
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
симулятор смотрителя убежища
Польский "Моя война" гораздо увлекательнее на мой вкус. Да и рисовка круче.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Среда, 02.09.2015, 20:07 | Сообщение # 1128
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Тут ничего не могу сказать - мое ведро его не держит. По крайне мере гугляшоп так заявил.
Если она такая же как и pc-шная .... и фиг бы с ней)
 
PolarOwlДата: Четверг, 03.09.2015, 04:52 | Сообщение # 1129
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
мое ведро его не держит
Я на объекте проходил, дома-то некогда. Там планшет был ничейный. Кто-то потерял и не вернулся за игрушкой. Поставил и за месяц прошёл. Неплохо было. Даже захотелось себе планшет, но как потом представил что с ним будет в командировках и что он стоит, отказался.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Четверг, 03.09.2015, 20:13 | Сообщение # 1130
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
но как потом представил что с ним будет в командировках и что он стоит

Сейчас можно подобрать достаточно бюджетную модель, но при этом с неплохим функционалом. В пределах 6-10К - не проблема. Планшеты уже не хайтек, массовый продукт.

Живучесть зависит от чехла. Можно купить в дополнение к нему небольшую сумку и носить там. Устройства эти весьма живучи, если совсем уж не зверствовать и об бетон не колотить =)
 
PolarOwlДата: Пятница, 04.09.2015, 02:18 | Сообщение # 1131
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
В пределах 6-10К
Для меня в период тотальной нехватки дополнительной подработки сейчас это критично. Может быть ближе к зиме как-то всё устаканится, а сейчас всё жёстко smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 04.09.2015, 02:26 | Сообщение # 1132
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Сегодня стартуют очередные бета-выходные в ARMORED WARFARE.
Любой может получить бесплатный доступ в игру, а так же разные плюшки за активное рубилово smile

Тык сюда  https://aw.mail.ru/news/1482.html?_1lr=0-2077313_0


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 08.09.2015, 02:37 | Сообщение # 1133
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
13-го сентября, в День Танкиста, стартует открытое бета-тестирование ММО- танковой аркады " ARMORED WARFARE". Мой ник в игре - OWL341



Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Четверг, 10.09.2015, 10:55 | Сообщение # 1134
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Пиндец СтарВарзам)))))

http://oper.ru/news/read.php?t=1051615997
 
PolarOwlДата: Вторник, 15.09.2015, 06:44 | Сообщение # 1135
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
В игре Armored Warfare  я создал альянс - REDUNION. Пока там всё сыровато в игре технически, приглосительные не отправляются но всех желающих -добро пожаловать



Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:06 | Сообщение # 1136
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Ну вот, утром добрался до Armored warfare. Оговорюсь сразу, впечатления пары часов, на последнюю инстанцию не претендую.
Машина на которой запускалась игра простая, старенькая. Настройки - да лень было настраивать и прыгать с бубном, посему: что выросло - то выросло. Тобишь - по умолчанию.
Конфигурация(Может кто боится, что не потянет телега, выложил для примера, на этой играть вполне можно):
Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1
Processor: AMD Athlon™ II X2 250 Processor (2 CPUs), ~3.0GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 4088MB RAM
Card name: AMD Radeon R7 200 Series
Page File: 1639MB used, 6534MB available
Не висит, не лагает, графика - ну не фонтан, терпимо. Сравнимо с той же картохой на этой же машине(Дада, опять ВоТ)
И тут же первое отличие - мне показалось, что карты прорисованы с большей фантазией и любовью.

Ну что там у хохлов? То есть - карты, графика и общие впечатления.
В общем - крайне положительные. Колесики вращаются, башня крутится и даже ничего не отваливается. А если серьезно - по первости ни машина, ни карта не воспринимается как набор пикселей за которыми нужно спрятаться. Не думаеш откуда высунуть пиксель и за какой передвинутся потом. Наслаждаешься пейзажиком, иногда зевнув даже противника при этом. Опять таки сужу только по первому уровню - непрокаченная машина довольно таки неплохо ведет себя в бою. С непрокаченным экипажем. То есть, разницы между поведением машины в первом бою и с полностью прокачанными деревом - почти не заметил. Плюс небольшое дерево развития добавило ощущение какой-то аркадности.
Но не настолько, как поделка от Gaijin. Надеюсь, это ощущение все-таки пройдет.
Не могу не отметить наличие ПвЕ режима. Когда устаешь от феерических баранов - самое то. Разик даже "экспа сказала - еда", чем удивила до крайности =) Приятно удивила.
О ПвЕ режиме надо написать поболее, но это потом, когда более-менее освоюсь.

Kurwa по русски или куда смотрят родители.
Игроки... Э-э... Блин, ну вот специально лез в воскресение с утра пораньше, в надежде что кулхацкеры-мышкодрочеры еще мирно спят под столом.
Счас! Зло не дремлет, зло не спит - как пел Паук. Такое чувство, что часть школоло войска польского учит русский язык, причем прямо в игре. С погружением так сказать =) Легкое ощущение дежа вю =)) Разумеется, есть и адекватные люди, но они теряются на фоне "пап и лолей"
Видимо, придется как-то блокировать чат. А то заявки в стиле - "я твою шоху шатал" задрали еще в ВоТе.
Нет, конечно иногда забавно наблюдать за этим всем, но не постоянно же =)
Народ вместо того, чтобы разобраться кто куда едет начинают нести чушь в стиле - "привет из Питера", "Тагила", "Кукуево" . Ну и в результате - 3 минуты и половина железяк из этого самого Кукуева остается в полях плавать =)
Словом - играть можно, я бы даже сказал нужно. Пока все не сломали как в ВоТ

З.Ы. Если увидите неадеквата с никоm DerClown знайте, что я тоже не сплю!  biggrin


Сообщение отредактировал Novicov - Воскресенье, 20.09.2015, 13:07
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:54 | Сообщение # 1137
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
DerClown знайте, что я тоже не сплю! biggrin
 Принято smile Пока не могу никого добавить в альянс (клан), игра ругается. Но думаю как поправят соберёмся все вместе smile


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Понедельник, 21.09.2015, 05:19 | Сообщение # 1138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Выбиваясь из темы, хочу обратить внимание общественности на такую вот тему-не про танки)))
Возможно, сие секрет полишинеля, но для меня - целое открытие.

Настраивал музыку "в лошади", наткнулся случайно на радиостанцию. Сетка вещания очень порадовала: куча познавательных сюжетов, ненапряжная музыка, и все это перемежается чтением весьма пристойных лит.произведений. И никакой рекламы. Настоящий привет из времён Союза wink Выяснил название радиостанции- Звезда. Рекомендую.
 
hvnc752iДата: Вторник, 22.09.2015, 13:55 | Сообщение # 1139
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Документальный фильм "Слепые вожди слепых"
Документальный фильм "Мировая кабала" 1 часть "Вирус ростовщичества"
 
ViachkoДата: Суббота, 26.09.2015, 07:51 | Сообщение # 1140
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Книга "Подвиг Севастополя. 1942. Готенланд". Автор Виктор Костевич. Жанр - военная проза. Повествование идет от нескольких человек - немецкого стрелка, итальянского журналиста, бойца Красной армии, кап-лея, командира роты северного оборонительного района Севастополя и еще нескольких других. Без всякой мистики, фантазий и т.п. - просто вроде мемуаров или дневника, если хотите. Книгу почти дочитал, советую, в общем! Название, правда, идиотское, я бы просто первых два слова оставил.
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz