Понедельник, 06.05.2024, 01:12 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
Pathnuty_113Дата: Суббота, 26.09.2015, 08:51 | Сообщение # 1141
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Вступил в альянс REDUNION (Pathnuty), приглашение сегодня пришло.

Vae victis
 
PolarOwlДата: Суббота, 26.09.2015, 09:40 | Сообщение # 1142
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty_113 ()
приглашение сегодня пришло.
Отправил вчера, но там проблемы были: сервера то поднимутся то лягут smile В любом случае - добро пожаловать, участие ни к чему не обязывает.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 26.09.2015, 14:21 | Сообщение # 1143
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Для участников альянса в  AW!  Сегодня и завтра вы можете совершенно бесплатно получть регулярный танк 3-го уровня Т-62. Для этого в своём игровом аккаунте найдите раздел "пин-код" и введите в открывшемся поле: TRUETANKER  После этого танк будет вам начислен в ангар. Это обычный прокачиваемый танк, но с уникальным камуфляжем. Это не то говно что дали за ЗБТ, танк очень даже неплох.

Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:08 | Сообщение # 1144
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Красиво, но вот зачем? И вообще, как вы к этому относитесь, и если положительно, то где могли бы данное явление допустить?
 
PolarOwlДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:07 | Сообщение # 1145
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
как вы к этому относитесь
Лично я отношусь крайне отрицательно. Данное явление возможно исключительно в случае масштабных потерь среди личного состава во время БД.
Ещё принц Евгений Савойский упразднил в своём войске женский отряд кондотьеров. И всё из-за их слабой предсказуемости в боевых условиях.


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Вторник, 06.10.2015, 02:17 | Сообщение # 1146
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
как вы к этому относитесь
Нормально отношусь. В армии хватает вакансий, где женщины справляются со служебными обязанностями  не хуже мужчин. У меня мама, кстати, прапорщик запаса, воин-интернационалист, больше года прослужила в Афганистане. Должность была штабная, но под обстрелами была и все особенности службы и быта в тех краях знает не понаслышке.

 
Цитата Kokunov ()
если положительно, то где могли бы данное явление допустить
Когда я срочную служил, то у нас женщин хватало и они проходили контрактную службу, как правило, в подразделениях связи, тыловых службах, штабных должностях, были переводчицы с иностранных языков. Я допускаю прохождение службы на тыловых, небоевых должностях. Но и только.
 
PolarOwlДата: Вторник, 06.10.2015, 02:32 | Сообщение # 1147
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
В армии хватает вакансий, где женщины справляются со служебными обязанностями не хуже мужчин.
Да речь -то шла не об этом smile Имелось ввиду замещение женщинами должностей именно в боевых подразделениях.


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Вторник, 06.10.2015, 02:39 | Сообщение # 1148
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Имелось ввиду замещение женщинами должностей именно в боевых подразделениях.
Вот блин, а слона-то я и не заметил. Нет, однозначно никаких женщин в боевых подразделениях. Не женское это дело.
 
ViachkoДата: Вторник, 06.10.2015, 07:21 | Сообщение # 1149
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Цитата West ()
Нет, однозначно никаких женщин в боевых подразделениях.
Никаких женщин!!!. Я  всей душой против!! Имел в непосредственном подчинении 5-рых гражданских, служащих ВС, и 2-х офцеров: к-на и старлея в юбках. Если с гражданскими все намного проще - они по КЗОТу работают - смену отсидели и домой, то с в\сл. проблем столько... Чуть что сразу - ...ну я же женщина!!!" Приходилось доказывать что она в блузке женщина, а в "афганке" -капитан (или старлей). Ну и как спец по аппаратуре - никакие...Хоть и заканчивали - одна ХАИ, вторая Питерский политех. Технари, мля...
Причем не боевая часть, а постоянной БГ. Служба в мирное/военное время отличается только наличием оружия при себе и казарменным положением всего личного состава. Впрочем, по док-там, как я помню все женщины в/сл и гражданские подлежат немедленному увольнению при начале войны и заменой их л/с из запаса. Вот такой я антифеминист))))
 
PredatorДата: Вторник, 06.10.2015, 20:28 | Сообщение # 1150
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата
как вы к этому относитесь

С недоверием я к ним отношусь.

Нужно учитывать, что я в принципе недружелюбный параноидальный тип =) Но в данном случае - реально с недоверием.


Трейлер-анонс нового Фаркрая:
https://youtu.be/mH89uPo_7Ng

Похоже, ответвление по типу Блад Драгона, неплохое само по себе. Но если не сумеют хоть в мало-мальски нетривиальный сюжет - я прям-таки обижусь. Потому что игра про копья, луки, саблезубых тигров и мамонтов уже есть, Скайрим называется =)

PS Тем, кто переводит суммы и совершает покупки через Яндекс-деньги: там может в качестве бонуса за пользование сервисом выпасть бонус-кодик на танк (премиумный или нет - не знаю) для Арморед Варфейр.

Было приятной неожиданностью. Что за танк - пока не смотрел, знаю лишь модель: Т92, выглядит так:
https://aw.mail.ru/news/1335.html?_1lp=0&_1ld=2046937_0


Сообщение отредактировал Predator - Вторник, 06.10.2015, 20:36
 
PolarOwlДата: Среда, 07.10.2015, 02:31 | Сообщение # 1151
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
знаю лишь модель: Т92
Не самая удачная модель: быстрый но никого не пробивает и светится как НГ ёлка.
А новый "Далёкий Крик", да ещё про копья-луки... посмотрим, но пока покупать не буду. Жду вторую Лариску smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 10.10.2015, 05:38 | Сообщение # 1152
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АЛЬЯНСА REDUNION В ARMORED WARFARE!
СЕГОДНЯ И ДО 12.10.2015 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО У ВАС ЕСТЬ ШАНС АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ЛЁГКИЙ ТАНК 2-ГО УРОВНЯ Т-92
ДЛЯ ЭТОГО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ИГРЫ И АКТИВИРУЙТЕ ПИН-КОД:

nf7of3b4

ТАНЧИК ВЕСЁЛЫЙ, ЕГО АПНУЛИ ПОСЛЕ ЗБТ. ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ!


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:54 | Сообщение # 1153
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Подборка сюжетных роликов Star Citizen:
http://gamemag.ru/news....mill-pr

Катсцены выглядят весьма впечатляюще, надо признать, как и задействованный актерский состав.
 
WestДата: Понедельник, 12.10.2015, 03:02 | Сообщение # 1154
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Интересно автор описывает свою службу на подводной лодке. Рассказы непосредственно о службе помечены тэгом "Акулы из стали". Рекомендую. 

http://i-legal-alien.livejournal.com/
 
ViachkoДата: Четверг, 22.10.2015, 23:22 | Сообщение # 1155
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Николай Берг, "Леха". Про попаданца.
Но не спешите кидаться тапками. Очень и очень хорошо написанная книга, сравнивающая "офисный планктон" современности с молодежью 40-х. Никаких "ноутбуков для Сталина" и т.п.  Просто обычный менагер из Москвы в авусте-ноябре 41-го в лесах Белоруссии. Достойная вещь, имхо.
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz